Зачем фигуристки часто натягивают колготки поверх коньков? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Верховный Наставник (111969)
Чтоб не видно было писяк-сисяк))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы шнурки не развязывались
Верховный Наставник (131513)
ты рассматриваешь молоденьких девочек фигуристок в гугле и решил с нами обсудить педофильные картинки?
Верховный Наставник (126532)
чтобы снег в ботинки не летел))
Верховный Наставник (120954)
Типа нога длиннее))
Верховный Наставник (186602)
неудачная попытка сделать длиннее ноги .
Хранитель Истины (305464)
Думаю, чтобы ступне в ботинке было комфортнее. Чулок нтам нетнужен.
Наставник (35078)
визуально удлиняют ноги...
Хранитель Истины (284009)
Мнение есть, что коньки ногу визуально режут, если натянуть, то ноги выглядят длиннее. Но это ужасно. Можно же просто ботинки бежевые подобрать, чем натягивать...
Просветленный (837861)
Красиво

Верховный Наставник (125181)
Да просто колготок по размеру не было...)))