ранетки поют намного лучше чем.....(назовите список групп которых ранетки превосходят)

по моему ранетки поют лучше чем
Rammstein
Linkin Park
Limp Bizkit
Alter Bridge
Crossfade
Creed
Tremonti
Nirvana
Slipknot
Emigrate
Sum 41 и многих других7777
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Во всяком случаи, существование Ранеток меня не достает. Обычная попсень с гитарками на перевес без претензий на рок, ну и хрен с ним. А такие как Nirvana вообще чуть ли не с Led Zeppelin сравнивают, притом что одни - настоящие рок-мастера, а другие - кумиры молодежи, с умением брынчать примерно на одном уровне с теми же Ранетками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они скурвились на деньгах,став коммерческим проектом,они на Новой Волне были неплохой поп-рок-группой,с уклоном больше к гитарной музыке,а сейчас они просто позиционируют себя,как Руки Вверх и им подобные,просто хотят срубить бабки со школьной аудитории.
.
Наставник (49364)
Читаю все твои вопросы...
Как ты до такой жизни то дошёл?
Мне тебя жалко...