На что ты тратишь деньги в данный период? Красота, здоровье, понты, жилище ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Красота в основном и шмотье)из последнего приоберенного,что оооооочеь порадовало эффектом: бодитоновский пилинг, альгинатная маска и аппарат для ультразвуковой чистки лица.ну и ботокс проколола в лоб и мезоботокс под глаза

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обед))))
Верховный Наставник (180791)
Тут что, все буржуи собрались? Мне на еду хватает - и то хорошо. А! На кошек трачу 12 тыс в месяц.
Хранитель Истины (375058)
я вновь решил потрепать себе нервы и поставил тесто....( если чего вините во всём золотую осень...
Хранитель Истины (390777)
С моими доходами особо не попонтуешься. )))

На повседневные, необходимые мелочи.
Наставник (34632)
красота
Хранитель Истины (310018)
вкладываюсь в будущее....))))))))))
Хранитель Истины (274100)
Жилище!) Новый пылесос!)
Я экономить буду..
В ребенка вкладываю не рассчитывая на отдачу.
шмотки))к весне готовлюсь))
"понты" порадовали)
Верховный Наставник (182281)
Здоровье и жилище. Диета там, медконтроль, банковские скидки.
Ни на что. Все надоело.
Хранитель Истины (409578)
Летние шмотки покупаю. Только что принесла очередной пакет)))
Хранитель Истины (493357)
Соседке некую сумму отнесла. У нее внук умер, денег на похороны не хватает
Я зимой не могу заставить себя на улицу выйти, не то что деньги тратить.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
здоровье. сняла 15000 и потратила- ФГДС 4200+прием врача+лек-ва
3000 на красоту
на еду из тумбочки вытащила ))
Хранитель Истины (427110)
Сейчас режим экономии,т.к. много больших покупок сделано в последнее время...
Машина (старенькая),ковер,моющий пылесос,мясорубка электро....и на новогодние праздники дорогие подарки,детям.....
Да и дом-полная чаша,одежды много и всего остального-разгружаемся и экономно живем,на этот период