Какую должность вы бы потянули в кабинете министров? почему именно эту

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59859)
Помощник по правовым вопросам
Если министр будет со мной согласен..
Но это вряд ли, я белая ворона буду..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
штатного киллера...весело же!
Верховный Наставник (186612)
самый главный из.....
Хранитель Истины (306753)
Вахтера. Вражин этих проверяла бы подольше на проходной, чтоб они как можно позже попадали на свои рабочие места и меньше приносили бы вреда стране.
Министра образования или культуры точно бы потянула) Без ложной скромности скажу. Особенно на фоне некоторых наших нынешних министров и прочих представителей властей
Верховный Наставник (135197)
министр иностранных дел.... мож пользы бы и не принес, зато весь мир обьехал бы