Где невоспитанность проявляется во всей красе ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223697)
В интернете цветет буйным цветом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
на великой пьянке
В общении)
Наставник (92257)
При безнаказанности.
Наставник (31318)
толчея в транспорте, неожиданная очередь, поликлиника...почта...- МЕСТА "ГДЕ", а причины...
В наше время какие угодно... "псих"возникает при любых обстоятельствах - неустроенность, бытовые проблемы, НЕСТАБИЛЬНОСТЬ в работе. рост валюты, кредиты, ситуация в стране ВООБЩЕ- ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, при нехватке рабочих мест!!!! Ох, очень неладно в нашем государстве...(((- СТАБИЛЬНОСТИ НЕТ)))
Верховный Наставник (179101)
Не только невоспитанность, но и необразованный примитивизм мышления, тупость - здесь ясно проявляются в охаивании того, кто в соответствии с законами Природы и, естественно, Общества ОЧЕНЬ правильно, закономерно и результативно отшивает от среды общения всякого рода погань, м.разь, агрессивное и упёртое, активно действующее дебильё и дурачьё.
Потому что такой вот невоспитанный-недоразвитый не понимает (в силу своей недоразвитости), что только резкое отшивание погани - даёт положительные результаты, поскольку эта погань понимает только такой язык!
Вот Вы же не будете разговаривать с папуасом-людоедом Полинезии по-латыни или на санскрите, не так ли?
Ну так что же здесь кому-то непонятного?