В каком случае победителей всё же судят ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
В случае, если это российские спортсмены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113340)
Несогласные всегда найдутся.
Верховный Наставник (187907)
Если побежден неприкасаемый!
Верховный Наставник (179101)
Их обязательно судят!
И чаще всего именно те
, которые сами по своим умственно-интеллектуальным и деловым убожествам-ничтожествам не в состоянии сделать-добиться хотя бы одной сотой, хотя бы одной тысячной доли того, кто сделал всё!
И нет лучшего примера в этом поганом деле, чем пример с охаиванием Великого творца и созидателя могущественнейшей Державы мира - И.В. Сталина!
Ведь ни одна тварь, ни один мерзавец, ни один агрессор, преступник, убийца-висельник мирового масштаба - даже близко не был охаен и оплёван так, как это пыжились и до сих пор продолжают пыжиться, харкая снизу вверх, ничтожные вши-черви, шваль-поганцы, м.разь всех мастей...
И вторящие им дебилы-имбецилы-олигофрены.
Наставник (26696)
Когда дисквалифицируют.