В Госдуму внесли законопроект об отмене обязательного техосмотра для легковых автомобилей частников.

...https://auto.mail.ru/article/71553-v_gosdumu_vnesl...
Правильно ?! Гаишники заипали поборами, я и без них заинтересован в том, чтобы в машине всё работало как часы, а они только бабло стригут ...

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
and
Верховный Наставник (212343)
...не примут... или как обычно – решат "по-новому", а спрашивать будут "по-старому"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449404)
При чем здесь гаишники? Если ты так говоришь, судя по всему, у тебя просто нет автомобиля. Новые машины техосмотр проходят только после того как машине исполнится три года. Меняй машину раз в три года и не будет никаких техосмотров. Раньше действительно техосмотр можно было сделать только в ГИБДД по месту регистрации водителя. А сейчас диагностическую карту о прохождении техосмотра можно получить в любом автосервисе при прохождении очередного ТО. По какому поводу шум, непонятно.