Выходить на работу в жару и холод, биться с безбилетниками, полдня выслушивать жалобы в переполненном автобусе... Есть ли вообще плюсе в этой работе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (177979)
Помню Бегемот в "Мастере..." характеризовал работу кондуктора ...(Лень искать...Найду, "скину")
---"Я хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете...."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
а если никакой кроме этой нет
Плюсы в доступности, надо полагать. Не требует особого образования и связей.
Просветленный (838330)
Глобальные плюсы перекрывают все мелкие неудобства в этой работе.
Полное отсутствие образования, профессии и опыта хоть в какой-либо деятельности.
Советник (3614)
Млюся , минусы!! Я ж , работаю , Свет!)
Хранитель Истины (394005)
В Новгороде это сплошь пенсионеры....работают Кондукторами. Спрашивал почему - говорят с мая по сентябрь НА ДАЧЕ, а зимой в городской квартире скучно сидеть...
Верховный Наставник (122778)
На этом сайте ведь то же самое. Хрен кого выгонишь.
Хранитель Истины (306753)
Туда еще поди попади. Зарплата там повыше, чем, скажем, у меня. А вообще где легко-то?
Хранитель Истины (449606)
Для гастарбайтеров из Средней Азии кондуктор это очень хорошая работа. У них там вообще работы нет. А если муж водитель, а жена кондуктор то для них это вообще сказка. Зарплата водителя 50 000 руб, кондуктора-30 000 руб. Стабильность, никаких задержек, соцпакет. Что еще надо?
Наставник (31216)
Нет никаких плюсов,деваться людям некуда,хоть какая-то да работа.
Хранитель Истины (462665)
да нормальная работа для пенсионеров...