Ого. Щас зырю передачу Соловьева (у нас в Беларуси её немного позже показывают) ночью+

матёрый либераст Боря Надеждин неожиданно для другой либеральной общественности заявил, что Украина тяжело больна. Как думаете почему он поменял свою точку зрения, раньше говорил, что майдан это великая веха в установлении настоящей демократии в Незалежной? кстати, а почему там товарищ Кургинян орёт и чуть ли не брызжет слюной, а не может спокойно объяснить телезрителям свою непреклонную позицию последовательного державника и истинного патриота
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330546)
тоже смотрю и думаю- не получена-ли новая разнарядка сверху...а так хотелось бы...
https://old.qna.center/question/4665828
кстати кургинян-просто бесноватый,патриот на окладе. имхо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69556)
Надеждин прав!! А вы зачем ныряете в эту клоаку зомбоящика ??.
Хранитель Истины (350053)
он уже довольно давно поменял точку зрения
почему? да потому что против фактов не попрешь