Правда говорят что мысли материализуются???вот если я буду долго мечтать,то сбудется??

Я хочу иметь свой небольшой домик,личного водителя Генриха,сантехника Клауса,садовника Иоганна...хочу по вечерам после их тяжёлого рабочего дня мы все вместе садились у камина,если печеньки и играли в домино...и чтоб я всегда проигрывала...

что сделать...точнее как нужно думать,чтоб быстрее это всё свершилось??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (142162)
Олюшка!!! мечты хорошие!! но может начать с малого -- заиметь
водителя ГЕНУ, сантехника КОЛЮ и садовника ВАНЮ?????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644685)
ахаха!хорошо,что не все мечты сбываются,а то я мечтала в детстве иметь двухэтажный дом битком забитый собаками и кошками)))
да,правда говорят -мой хрустальный шар подтверждает

работать , работать и есчо раз работать
Гроссмейстер (7456)
Даа... только жаль, что у Жизни и Смерти на ваш счет несколько иные, свои планы.)))
Верховный Наставник (154052)
Визуализировать рекомендуют для начала:) Повесить на стене портреты всех перечисленных Генрихов... во всех их подробностях... с домиком, с камином... с печеньками... и медитировать перед этой стеной плача по 4 часа ежедневно и еженощно...отправляя энергетические посылы в космос...
Верховный Наставник (100076)
Правду говорят)
Запросы во вселенную работают)
Но обычно сбываются НЕМАТЕРИАЛЬНЫЕ добрые запросы, которые своим воплощением никому не принесут зла. Ну по крайней мере у меня так)
А материальные запросы наверно тоже воплощаются, но в пределах разумного и имеющихся средств)
А то так всю жизнь можно медитировать на богатство, не успев отложить пенсию на похороны)))
Верховный Наставник (104264)
Сколько не говори "халва",во рту слаще не будет (восточная мудрость).Работать,работать и работать.И при особом усердии и стечении обстоятельств все исполнится.
Просветленный (715453)
Есть практики,которые реально работают..сбывается все..смешно,но думаю,даже Генрихи,Френсисы и Клаусы вполне себе реальны..Вообще,я давно сделала выводы,что свои возможности,в том числе и финансовые,человек ограничивает своим неверием.Так уж устроены люди,что более реальным кажется,однажды стать бомжем,чем проснуться вторым Рокфеллером...
Верховный Наставник (233582)
Оль , непременно со всеми троими надо в домино играть ?
Мож с одним ...для начала ?
Печеньки и домино не проблема , камин нарисовать можно ,
а муж пусть по очереди исполняет роли -- сегодня он личный водитель
Генрих , завтра сантехник Клаус , послезавтра садовник Иоганн...:-)
Ну или пусть муж друзей пригласит на домино .
Не надо ждать милостей от природы -- наша задача взять их у неё ! :-)))
Мудрец (11580)
фсе фигня,а на что играть то будете?))
Верховный Наставник (125720)
правда
Вы думаете-думаете и постепенно из мечт эти мысли становятся планом...
у меня так
Наставник (49315)
опять фильмов немецких насмотрелась... яя натюрлих.=0)