Как в свойствах ноутбука, используемого как DVD плеер на внешний телевизор, настроить отключение дис

дисплея?

Шьтоби когда ноут закрыт, не прекращалось проигрывание DVD иначе невозможно фильм смотреть при закрытом ноуте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127565)
Кликнуть на батарейку и в окне ...В плане электропитания Дополнительные параметры энергопитания/Действие при закрытии крышки/При закрытии крышки/Действие не требуется...Потыкай...