9 марта в Мурманске, в ДК им Кирова балет Лебединое озеро, аж в 2х действах....пойдемте все вместе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133879)
Приехавшие из деревни папа и сын отправляются в театр на «Лебединое озеро». Балет в разгаре. Сын - папе:
– А чего они все на цыпочках?
– Не знаю, сынок. Лебедей много. Наверное, весь двор в *е.)))))

А ещё вопрос! Будем хлебом лебедей кормить? Батон брать?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты будешь третья справа лебедя?
Хранитель Истины (375168)
Волочкова на шпагате буит?...
Хранитель Истины (281988)
я б по телеку посмотрел бы)!)!)
Верховный Наставник (182526)
Прозеваем сообщение о госперевороте! КПРФ захватит власть и всех дерьмократов - к стенке!