Чем можно заменить любовь к Родине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
Даже если ты станешь жить в России но в другом регионе, то все одно твоя ностальгия по родным местам тебя замучает. А уж про заграницу и говорить нечего.
Любовь к Родине соизмеряется только с самопожертвованием ради неё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ни чем. Абсолютно ни чем.
Автомобилем Патриот.
Наставник (79574)
любой другой любовью
Гроссмейстер (6784)
Выражение «Любовь к Родине» для меня значит, в первую очередь, любовь к моей семье. Разве можно заменить чем то свою родную семью?
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Верховный Наставник (179101)
Так ведь правящее дерЬмократическое ворьё-жульё уже заменило - любовью быдла к баблу...