Почему когда школьники в Челябинске падают в голодные обмороки+

виновата власть и директор учебного заведения, а не родители-алкоголики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350041)
ну ты вспомнил...
это чуть ли не год назад было
там вроде про скопление метана в подвале говорили, а не про то, что дети якобы голодают
или ты про что? ссылку прикрепляй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106199)
родители-алкоголики по вине власти
всё равно все проблемы начинаются с властей.
Алкоголики не всегда виноваты, а власть - всегда.
Хранитель Истины (449518)
Потому, что все деньги ушли на содержание Белоруссии. Туда все кредиты, все льготы, все товары беспошлинно. Лишь бы белорусы дружили с Россией. Ведь хитропопые белорусы бесплатно дружить не хотят. Да еще и обливают Россию грязью на нашем российском сайте.