Для тебя много денег ,это сколько?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (170986)
Больше полмиллиарда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
5600 рублей
ну)))))*улыбнулась*если почитать что б я сделала ремонт купила кое что то ..пару тысяч долларов нормально)))))
хотя если стабильно то мне каждый месяц 10000 гривен и хорошо))))))
Верховный Наставник (145862)
Много это когда ты можешь купить квартиру или дом,машину без всяких кредитов и ипотек.И ещё остались на то чтобы содержать свою семью...Так сумма она может варьироваться от мест проживания.
Наставник (49694)
10 миллионов
Верховный Наставник (125720)
у подруги кредит 500 тыщщ. я считаю, это большие деньги.