какое варенье у тебя сейчас открыто для чая?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Айва и малина. Мед есть и сгущенка. Только не едят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388689)
Чёрная смородина...
Верховный Наставник (140448)
Из белой черешни и кизиловое .
Кислятинка -- кайф !!
Хранитель Истины (383142)
Свое желе из красной смородины.
нет его у меня, совсем нет
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
малиновое, яблочный джем и сегодня клубнику с сахаром достала
я редко ем варенье. просто то малины захотелось, то клубники..))
Груша с черешней....испортилось ,выбросила...
Чисто для чая - клубничное.
Но есть ещё открытое абрикосовое и яблочное - это для блинчиков..)
Верховный Наставник (153519)
абрикосовое-расползшееся,переспелые были фрукты-я с него кексы пеку,калина на меду,мармелад вишневый,малина,черная смородина и яблочный мармелад свежесваренный.-яблоки морщиться наччали,надо перебрать и еще сварить-хорошо идет