Перессылка, муз. вопрос с духом 70-80гг. (ВН)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (225848)
только в конце 80-х. понял, что кругом одни дебилы-антисоветчики. до сих пор не понимаю этого. как можно читать всякую хрень типа Солженицыных... вместо того что бы наслаждаться жизнью, смотреть весёлое кино, слушать хорошую музыку, а не всяких Башлачёвых... быть вечно недовольным. при любом строе.
слушать музыку толпой? это вообще вверх маразма. обсудить прослушанное? это другое дело.