А зачем нужно открывать кому-то душу? Ведь натопчут как слоны, разгромят всё и уйдут... Разве нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (167687)
Стоит ли дорожить тем,что можно легко растоптать и разгромить... :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1379)
Так хотелось возразить... (... но не нашёл ни аргументов, ни доводов, ни примеров...(
Может плохо искал или слабо хотелось...
Гроссмейстер (8719)
Как показывает практика натопчут и если не открывать, просто не так обидно, не нож в спину все-таки.
Наставник (48455)
никогда не думаю об этом..
если потянуло.. она сама открывается.. не в моих силах.. контролировать это)
Гроссмейстер (7508)
Мы же не задумываемся...вот тянет и всё тут...
Гроссмейстер (9960)
Да пусть Заходят , Топчутся - если не Боятся испачкаться ...)))