Можно ли отнести к какому - либо виду искусства ИНТЕРНЕТ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (177440)
Можно!) Медиаискусство: нет-арт — интернет-искусство.

Проникновение Интернет-технологий в сферу искусства существенно его дополняет и видоизменяет.

Традиционные формы искусства, такие как: живопись, музыка литература и т. д. переходят в цифровой формат и поселяются в Интернете, но кроме того, возникают совершенно новые образования: сетература, кибература и прочее. Существует и промежуточный вариант, когда традиционные идеи находят инновационные способы реализации.

Сейчас можно "побродить" по любому музею или галерее. Ну и
Интернет-арт никто не отменял).

Когда то говорили, что телевидение заменит людям все!) Даже театр!) Не знали говорившие, что грядет чума покруче), Интернет называется!) Вот он и заменил, многим, все!) Порой, куда больше чем театр).