Теть а у тебя рука на удар пощечину сильная

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715568)
Мужу зуб делали после пощечины..расшатался..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
да.у меня тяжелая рука)
Хранитель Истины (288962)
Пощёчин не даю, считаю, что некрасиво в лицо к людям лезть..) но по хребтине могу переебать, или по ногам.. и не хило)
Хотя в принципе рука у меня лёгкая) волосы стриженные у людей растут как бешеные!!
Наставник (77273)
Вокруг меня мужчины, а не шелуха. И на посщечину могут среагировать, как звери, а мне это надо? я так не играю
Хранитель Истины (345700)
увы, нет.. придецца палку взять(