Тебя в детстве в угол ставили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (715683)
Никогда,меня любили и разговаривали на равных,как со взрослой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ставили...((
За что не помню, да и не понимаю, мама сейчас утверждает, что я росла золотым ребёнком...))
Хранитель Истины (274100)
) и ни раз. Шкодина была та ещё))) Чудесного дня тебе!)))
Хранитель Истины (325784)
Идиотское наказание. Не ставили. Меня отлупят ремнём и проблема забыта.)))
Наставник (84299)
да. но это давно было, если что ))
Наставник (78195)
Ставили и ремня получала. Еще та была паразитка. Но всегда получала за честно заработанное. ))))
Верховный Наставник (113340)
Нее.. меня закрывали в самой просторной, большой комнате на солнечной стороне. Эта была комната брата старшего. В ней висела еще красивая большая картина с изображенным морем, чайки на камнях. Родители думали, что наказывают меня домашним арестом, в большинстве случаев только кайф ловила, садясь на подоконник и ловля солнечных зайчиков, мечтая о даче и каникулах. Иногда было конечно тяжко, глядя на то как друзья гуляют, а я дома наказана. Но могла открыть окно, когда летом, и переговариваться с ними. Помнится я хотела даже из одежды, причем брата, сделать канат и спуститься с четвертого этажа. Дед соседский увидал, позвонил родителям и сдал меня..
Хранитель Истины (383142)
нет