Как думаете, такие качества, как злость, доброта, жалость, сочувствие и прочее... передаётся по наследству или как-то иначе?) Как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Человеческое можно только воспитать.
Дети-маугли ведут себя в соответствии с поведением вырастивших их животных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
всё что бывает, это характеристики мозга так или иначе и передаётся только по наследству.
конечно уже потом что-то развивают а что-то наоборот. но задатки всегда готовые.
Верховный Наставник (154241)
ясен пень, что не воздушно-капельным путём)))) Доброго!!!!
Наставник (34841)
Только божьим словом. Ну иногда монтировкой)
Верховный Наставник (132601)
Во всяком случае, в себе я узнаю своих родителей!))

Мудрец (23972)
конечно по наследсву
Верховный Наставник (120954)
Естественно!Не зря в древности,если есть в роду самоубийцы или душевнобольные то наврядли свадьба будет))
Так же и библии ...Авраам родил Исаака; Исаак родил Иакова; Иаков родил Иуду и братьев его;
3 Иуда родил Фареса и Зару от Фамари; Фарес родил Есрома; Есром родил Арама;
4 Арам родил Аминадава....это ж не зря,думаю не кто б не хотел родится от ветки Иуды))
Хранитель Истины (487980)
Очень сильна генетика!