За что стоит воевать в интернет-пространстве?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Гроссмейстер (7215)
А в бОльшинстве случаев "Просто так", по дурной натуре, по склонности к зависти и ненависти ..)
о которой еще в древности совершенно замечательно сказывалось в Притчах:
"... потому что они не заснут, если не сделают зла; пропадает сон у них, если они не доведут кого до падения."

Да ты и сама знакома с этим - кому чего плохого делала?..я вот не припомню, однако же, нашли зацепки ...
Маринку так же "сожрали" ...

Слабые духом ненавидят тех, кто умнее и сильнее их...))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
За место под солнцем))
Z
Мудрец (20537)
По молодости лет,когда я только зашёл в Ответы,и попал в ОПС,как я воевал на политических ристалищах,отстаивал свою "только одну верную" точку зрения,длинющие ветки комментов длящиеся неделями!)
За Родину,за Победу Януковича(тот ещё козёл)!!!
Наверное надо было это пройти чтобы понять не только чужую,но и свою глупость!)
Теперь не воюю,изредка хамов ставлю на место!)
Доброго!)
За правду
ни за что...
в интернете просто надо выговариватся молча и все))))))
Просветленный (631917)
А СМЫСЛ ???
Каждый остаётся при своём мнении...
Хранитель Истины (303016)
За правду - 2.
Ни за что... С кем воевать??? С 3 персонажами и армией клонов? ))) Когда тебе открывается такая правда, уже не хочется воевать... А хочется просто жить и держаться от всего этого... подальше...)))
Наставник (89922)
Сколько в сетях не воюй ,в результате будет...что??
Хранитель Истины (363689)
напрасный труд воевать с роботами )))
полезнее сохранить приемлемое пространство.

именно вразумление необходимо и прежде всего Себя.
Наставник (99105)
проходят года--а ты все не меняешься..
а зачем воевать в принципе???
за буквы)))
Верховный Наставник (144069)
надо жить в реальности!
Хранитель Истины (380835)
За правду, так же как и в реале.
Верховный Наставник (182281)
За то, за что не стоит воевать в реале. Лучше здесь, чем там.
Мудрец (21537)
За самый лучший мусорный бак, этого самого, интернет-пространства)) ведь это самая крупная сеть помоек в мире))))))
Наставник (38329)
За зарплату..)
Верховный Наставник (107819)
Не нужно ни к чему не приводящей войны. Искать молча необходимую тебе информацию.
Верховный Наставник (159595)
не за что а с чем!!! с невежеством...и пофигизмом...такую возможность даёт интернет...найди...прочти...разберись в плюрализме мнений!!! и будет тебе щастье...
за рейтинг