Любовь это ведь что? Это химия!!!

А что это за реакция такая
Ей 72, ему 19???

Не верю этой статье
Ни на грамм
И главное ещё фамилии типа настоящие
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225848)
а я верю. у меня, пятнадцатилетнего, была любовница, сорокалетняя официантка. так мы с ней очень любили друг друга. правда я не знаю за что она меня. а я её за деньги
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
девиации разные бывают. я верю))) Если же люди которые гов.ном любят обмазываться.
ну может ему нужна была грин кард
Верховный Наставник (108097)
Влюблённость - да. Что-то там физическое в организме происходит - кровь, приливы, отливы. В любовь я верю не ту, которая на началах, а которая сблизила породнила людей годами. В подобной статье ... допускаю, мало ли шизанутых на свете
Хранитель Истины (380835)
Наверное такая любовь и есть химия. Нормальная любовь это чувства.
Любовь это чувство...и нет никакой гарантии ,что она придет или не придет....