британская компания-посредник...это как? переговоры с пиратами,захватившими российских моряков, веду

тся через британцев.... сумма выкупа не называется...
В ночь на 2 января пираты напали в территориальных водах Бенина на судно под флагом Панамы. Из 24 человек захвачено шестеро, все россияне....

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258387)
Что это народ ерундой страдает? Был же прецедент, наши поговорили с пиратами, захватившими судно... с тех пор их больше никто не видел, в смысле пиратов. А сейчас что? Этим приду...бестолковым поручили? Напра-а-аасно, отравят ещё кого-нибудь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пираты считают ниже своего достоинства разговаривать с Россией....
По Морскому Праву однако....
Хранитель Истины (437413)
А не они ли этому поспособствовали....?!....