Если подсчитать все то время, которое Вы тратите на готовку и уборку, то Вы бы замуж никогда не вышли, а только бы спали и в Ответах сидели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (310202)
вот купила на своей работе по 2 литра супа горохового и лапшу с грибами.... и довольная сижу в ответах))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250919)
это щас че было?
Просветленный (595295)
В планирование замуж я включаю в первую очередь наём обслуги -повара и уборщицу ,ну если кто то хочет детей то и няню .у меня нет на это ни энергии ни желания .