Физрук - о фасовке продуктов думает...может всё таки о своем деле будет думать? Ну что за клоуны?

Глава комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев предложил правительству стандартизовать фасовку продуктов. С таким предложением депутат выступил в контексте недавних публикаций о «девятках яиц». Об этом сообщает ТАСС.....«Пенсионеры вынуждены длительное время стоять у прилавка, чтобы разобраться и посчитать, сколько же действительно стоит килограмм гречки, если ее фасуют по 700 граммов. Кажется, что упаковка выделяется более низкой ценой, а по сути из-за снижения веса идет переплата», — объясняет необходимость нововведений депутат.
Пысы...он как то не верит в то. что пенсионеры могут быстрее него в уме подсчитать скока стоит кило, если в пакете 700 гр...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (162441)
каждый понимает в меру своей испорченности. старички учились в советской школе и даже троечники могут легко считать в уме. депутату для этого нужно как минимум трех помощников.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
Опять я что-то пропустил ?)
Гречка и сахар и по кило есть, если не лень рассматривать, что есть на полках)

Ы)
Физрук не прав что народ обебывают?
Хранитель Истины (393993)
Достал из закромов два пакета Гречки. Глянул. Без лупы хрен прочитаешь! Через лупу на одном пакете 900 грамм а другом 800 грамм.....от так оно. ))
Верховный Наставник (168540)
Да дятел. Десять классов коридоров.
Он, вероятно, сам не в состоянии посчитать. Не зря же его поставили этим...как там его ну, главным по спорту. Там никаких мозгов не нужно.