Купила лопату для снега,в машину,думала парковку сейчас расчищу. ....лопату испытаю

(По следам вчерашнего вопроса)
Приезжаю на парковку,думаю,ну щас опробую.....а парковку в кои-то веки трактор убрал от снега....
Это что? Закон подлости? Или радоваться надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
радуйся...дочь лопатой машет после каждого снегопада..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837873)
Да-да. Неделю готовились психи к побегу, учились в высоту прыгать.
Забор снесли, побег отменили)

Не переживай, самые снегопады ещё впереди)
Ну или, если уж такой облом, пойди, перекидай какой-нибудь сугроб с места на место)
Верховный Наставник (203413)
ну что там с АКБ ?
Хранитель Истины (334515)
Ничего, лопата ещё пригодится. Зима долгая.
Верховный Наставник (116486)
Вы купили для чего?