Фишка с "десятым яйцом"..уже какбэ.. устарела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (157786)
Привет, Наташа))
Не знаю, чего тут так всполошились чужеземные))
Европа уже давно яйца продает на вес и никому не мешает))
Но ведь фишка не в яйцах, а в России. Что бы мы не делали, все так пристально за нами наблюдают))
Блин, интересно, они смотрят за нами, как мы ковыряем в носу?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
щас вам водку в39 градусов сделают вот тогда будет !!!
Просветленный (838212)
Устарела в начале 2000-х, когда появились нестандартные упаковки, включая 9-вять)
А вообще прикольно) Однояйцевый грузин припёрся в Россию на шумок узнать, как дела с яйцами)
С недельным опозданием, но всё равно среагировал)

Тыц
Верховный Наставник (168540)
У меня коробка-чемоданчик есть. На девять яиц. И не вчера куплена.
Хранитель Истины (462539)
Не устарела, теперь это понимают без всякой связи с яйцами, это касается ценообразования вообще, посмотрите на цены на рыбу и мясное после нового года...
Яйцо- это только образ, не надо воспринимать так буквально... )
Я думал, только прибалты - тормоза...
Сделаем скидку на засыпанные снегом перевалы...
Хранитель Истины (449422)
Тут есть два однояйцовых грузина. Так для них еще не устарела. Ой, дикари...