А ты на какой гениальности специализируешься?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248779)
А что мне делать, если я вижу радугу: от красного через желтый в голубовато-зеленый? Главное, что пятно в центре все равно черное. Кстати, забавный эффект: радуга сперва одинарная, потом двойная, а если смотреть примерно секунд тридцать, получается радужная спираль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Синий Синий — цвет "гениев восприятия". Перед тем как принять определенное решение, вы тщательно анализируете всю входящую информацию, причем анализируете ее всеми органами чувств. То, что для кого-то – очень сложное решение, для вас – сущий пустяк, мелочь. Ваш огромный, мощнейший интеллект на голову выше его способностей прочих жителей нашей планеты. Не зря вы вызываете у многих людей жгучую зависть. Высокие умственные способности — не единственное ваше положительное качество. Еще вы терпеливы и обладаете завидным самообладанием, которое частенько выручает вас в трудных ситуациях. Кроме этого, вы незаменимы там, где необходимо работать в команде. Вы всегда находитесь в центре внимания, вас искренне ценят окружающие вас люди: коллеги, партнеры по бизнесу, родные, друзья и просто знакомые. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/nlp-hypnosis/2019/1/14/50861?utm...
Вывожу на чистую воду: еретиков, неверунгов, в общем, всех дураков и дур на РВ!)))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Зеленый Если после нескольких секунд наблюдения за оптической иллюзией вы увидели именно зеленый цвет, вы – настоящий счастливчик! Во-первых, такой результат настоящая редкость (не более 15 процентов испытуемых увидели зеленый). Ваше второе имя — "гениальность". Самое точное прилагательное, вас описывающее — "талантливый". Вы – обладатель так называемого врожденного таланта. От других жителей планеты вас отличает эпичное любопытство и любознательность. Наверное, в раннем детстве вы изводили ваших родителей бесконечными "Зачем?" и "Почему?" Для вас ценен любой опыт: и школьные уроки, и поездки в различные интересные места. Вы так много видели, так много знаете! К тому, же вы замечательный рассказчик! Слушать вас – одно удовольствие! - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/post/nlp-hypnosis/2019/1/14/50861?utm...