Сиськи в лифчике они ненастрящие .. он сам придает форму которой возможно и нет . Правда же ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (34632)
бей их!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
само собой. лиф - это сети для холостяка. поймался, а потом выпутывайся или смирись (с ушами спаниеля, например)
Наставник (29392)
как и ЧЛЕН... в презервативе!!! о_0
Ай ай ай
Просветленный (715735)
Не знаю,у меня пока и без лифчика всё тип-топ.....а уж показывать так показывать,согласна)))
Хранитель Истины (253106)

Сегодня по ТВ показывали как отличить ненастоящие в темноте не прикасаясь))