твоя жизнь в каком цвете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714999)
В моей жизни присутствуют все цвета радуги,Аллочка, привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242423)
зИленом
ПРивет)
Иногда, я снимаю розовые очки и думаю:"ой, блин…" - надеваю их обратно)))
Верховный Наставник (240458)
Вот! Это про меня горбатого только могила исправит и то вряд ли ))))))))))
А изначально хотела написать про желтый цвет моей жизни))))))))))типа жизнь, солнце и вера)))
Привет, Аллочка)
Если говорить про взгляд в реальность, то у меня на глазах сварочные очки. А в мыслях у меня радужный космос и скачут единороги