Ты делаешь замечание посторонним если они ковыряются в носу ? Портят воздух или едят серу из уха ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Предлагаю свою серу, если им своей не хватит
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Ира, смею тебя заверить, что ушная сера не очень вкусная...
По себе знаю...)))
Нет)
Моё право не смотреть на это всё, не нюхать и не устраивать из этого флешмоб
Я редко делаю замечания посторонним людям.
Только если вижу, что обижают более слабого либо если вмешиваются в моё личное пространство)
Меня иной раз прям блевануть тянет, когда дети в носу колупаются на уроке, а потом козявки едят

Да, делаю замечание, отправляю в туалет, если надо