Вам нравятся изделия из серебра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129220)
Очень...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да,,
серебро красиво когда это большое изделие..а мелочь смотрится не очень
Хранитель Истины (430904)
Нет. И из осин тоже.
Не очень)
Наставник (50247)
я не люблю бижу и юверилные украшения из серебра, но обожаю столовое серебро и предметы интерьера
Нет, сребролюбие - это грех. Как можно любить серебро, когда существует золото

Верховный Наставник (233046)
Нравятся. Но, если это ювелирные изделия, они должны быть с поделочными или полудрагоценными камнями (янтарь, малахит, яшма, бирюза и т.д.).
Верховный Наставник (203413)
нравятся..больше чем изделия из золота..
Верховный Наставник (116907)

— Описание —

Звезда Лады-Богородицы - этот Свастичный символ ещё именуют «Звездой Руси» или «Квадратом Сварога».
И название подобное имеет свое объяснение. Богиня Лада у славян является Великой Матерью,
символом начала, источника, то есть происхождения. От Лады-матушки и Сварога пошли другие Боги.
Каждый, причисляющий себя к потомкам славян, имеет полное право обладать подобным оберегом,
говорящем о многогранности культуры своего народа, всего Мира и всегда носить «Звезду Лады-Богородицы»
при себе.