Как быстро (за три дня) и без угрозы для жизни убрать 3,5 кило холодца с боков и пуза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (97415)
Я даже боюсь вставать на весы
Вернусь домой, устрою себе интенсивные тренировки - кардио и силовые, больше никакого шампанского, холодцов и тортиков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
пургеном
я билась все праздники - и в бассейн и на тренажеры и в сауну - бесполезно, как приросли)))
Наставник (89922)
...зачем три дня ?
В баню сходи и помойся!
...да,а кто вас холодцом так?
Видать настойчиво угощали?
Просветленный (715568)
Влюбиться...)
а перед кем ты собралась раздеваться?
Хранитель Истины (321799)
Неее, я могу либо быстро и с угрозой, либо без угрозы, но за пару недель.
Хранитель Истины (260045)
Рот на замок..дырачку малипусенькую оставить..для водички....аж бигом бока схуднут...
выкинуть из дома хлам в виде кухонного гарнитура и холодильника , сделать вместо кухни еще одну комнату и питаться только фруктиками и водой
каких то пара лет и вуаля , стройна лань ♀
Верховный Наставник (128047)
Танцуй,чем больше и интенсивнее тем лучше.
Знаешь как хорошо все эти салаты уходят под музыку)
И теплая простовода делает чудеса.
Привет,Анечка!))
Хранитель Истины (423099)
Это, милая, не холодец...Холодец в костях откладывается...)))))