Научился у бацьки кошмарить Кремль или это *ы стали действовать через+

своего старого агента Николу? или ваши предположения

08 января 2019
Армения ищет замену российскому газу в Иране
О возможности поставок топлива из исламской республики сообщил исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян. По его словам, Ереван будет обсуждать этот вопрос до тех пор, пока не будет найдено конкретное и выгодное решение, передает ТАСС. Пашинян добавил, что переговоры с Россией о цене на газ продолжаются. С Нового года российский газ для Армении подорожал со 150 до 165 долларов за тысячу кубометров.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (106199)
нифига се,
даже Армения