Наташа Королёва показала свою изумительную фигуру в бикини. Как вам ягодка опять?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (121736)
дерьмо сплошной целлюлит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Норм)
Хранитель Истины (462649)
Всё такая же бездарная и безголосая...)
Верховный Наставник (233938)
Порывай оно и на Украине Порывай
Хранитель Истины (266818)
на днях показывали её в какой-то программе... фигурка у неё отпадная... красава..
Верховный Наставник (116033)
Мне вообще по барабану кто там какая ягодка. Есть хорошие артисты,есть бездарности. Все!
Хранитель Истины (449572)
Да, фигурка у нее отличная. Поет так же хорошо как и 20 лет назад и у нее есть свой зритель.