Дамы, доброе утро. Сколько вы можете полежать на диване перед телевизором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644869)
я люблю чё-нить делать. готовить,мыть посуду,гладить.короче просто лежать и смотреть не могу(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочу 3 часа, чтоб "Хоббита" целиком посмотреть. Очень хочу, чтоб получилось
Просветленный (714979)
А можно просто на диване полежать, ну например. с книжечкой? Не люблю я телек!
Один хороший фильм....
у меня нет телика) так что)нискока)
Наставник (43007)
\а у нас лежачих мест перед ТВ не предусмотрено!
Верховный Наставник (142162)
мечтаю о покупке неустойчивой табуретки для просмотра передач по ТВ.......
иначе меня в сон клонит!!!!
Наставник (34417)
Когда нет настроения весь день могу тупо пролежать,но это редкий случай
Мудрец (22635)
сегодня этим и занимаюсь