зуб даю.. - прошлый год Ёлку перед 8-Марта убрал..)) а вы когда планируете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (271871)
Щас подумаю... вторник, среда, четверг... Нуу, где-нибудь 25-26 января... на выходных, наверное... ))
Традиция у нас ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)

скоро)))
та сколько тут осталось 360 дней и опять ставь,а так стоит уже)))))))
Верховный Наставник (164828)
После 14 января.
Хранитель Истины (409757)
Одну сегодня убрала, вторую 8-го уберу. Я не люблю архитектурные излишества)) Привет Василёк!