Кому первому вы сообщите какую-нибудь свою радостную новость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93018)
Всем Если есть радость - я радуюсь, если горе - горюю. Все в себе... это не хорошо. А как люди отреагируют и что скажут это не мои проблемы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Маме, конечно! ))
Такое ощущение, что уже вообще никому. Треш какой-то, как скажешь, так всё летит к чёрту, как такое возможно!!! Думала, хоть с мамой можно поделиться, так она на весь мир трепется, как оказалось. Никому и ничего больше не хочу говорить р не буду. Плохое рассказывать - только людей радовать. Хорошее - на зависть нарваться. Нунафиг, буду молчать в тряпочку и говорить о погоде и жратве.
Наставник (77273)
Родителям, мужу, родным
Хранитель Истины (427173)
Радость любит тишину....Для себя эту новость оставлю
детям