Ты бы встречалась с мужчиной который делает себе маникюр и педикюр? почему да или нет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
да, это подстегивает )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет)))
Для меня это как -то немужественно.
Пусть просто подстригает или грызет)))) Но только не в салон ходит
Верховный Наставник (124602)
мой сосед-алкоголик делает педикюр рыбками.
Такие педанты замучают своей чистоплотностью), они не только пилку для ногтей в сумочке носят, но и губку для обуви)
Верховный Наставник (169975)
я живу с таким)
Верховный Наставник (113340)
Он меня должен ждать из салона и психовать - "что там можно столько времени делать!", а не я его))