почему после НГ праздников никто не хочет на работу идти? денег еще много?)

не все прогуляли?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
Я как раз хочу на работу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не все....
Хранитель Истины (324336)
Потому что классно отдыхать и бездельничать))
Хранитель Истины (375087)
в наши дни работа и деньги вещи не обязательно взаимосвязанные...
за эти дни платят так почему не погулять
Верховный Наставник (101033)
а у нас в Германии праздники оплачиваются!) А отдыхать всегда лучше, чем работать)))
Верховный Наставник (115936)
Вчера первый рабочий день был. Завтра работаю... Я не умею отдыхать столько дней. Для меня новогодние праздники - тяжкое испытание.
Хранитель Истины (321799)
Лентяи патамушта.