Куда исчезла моя КОРОНА подаренной позавчера?????

Мне на дне подарили стикер КОРОНА -я был очень рад, а вчера сделал новую авантар с КОРОНОЙ, сижу на ответах, а тут раз и не вижу стикера КОРОНЫ в углу авантаря!!!!! Куда она делась????? (хорошо что я успел е1 сохранить себе на компьютер)

Дорогие участники ТОМСКА (ОПС) С НОВЫМ ГОДОМ! Вас!!!!! У Вас подобные случаи были с исчезновением внезапно стикеров????? Были подобное с Вами такое внезапного исчезновении стикеров на следующий день?!...

Спасибо огромное Вам большое за новую корону!!!!!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не относишься ты, друг Штирлиц, к числу коронованных особ... расслабься, живи, как жил!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213992)
да..и ёлочку вернити !
Верховный Наставник (116508)
Туалет типа Сортир
Наставник (43516)
Стикер может подарили на 1 или 2 дня, вот он и исчез.
Главное внимание, отношение к пользователю, а это не на один день)