Сегодня четыре раза чистила машину от снега.. Завтра ещё пойду.. В скольких магазинчиках я сегодня побывала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (116907)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Кому чистить - кому ездить - каждому - свое
Верховный Наставник (127586)
Машину-то хоть свою??? А то гонят здесь разную лабудень...)))
Наставник (41944)
Это не Камаз, надеюсь!?! -))) ...класс, что я пешеход! -))) для меня снег, это -ПРИКОЛЬНАЯ погода! -)))))), а автобус свезет на Арбайтн, в столицу, когда потребуется!!! -)))
Верховный Наставник (203413)
в четырех
Хранитель Истины (427102)
В трёх
Верховный Наставник (127043)
Сочувствую...