Дамы, почему вы не ходите по улице в костюмах медсестёр и горничных? Джинсы - не ваша одежда....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (18020)
действительно обратил внимание. пожалуй 99 процентов все в джинсах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ХоспЫдя....какая у вас бурная эротическая фантазия..))
S.P
Специалист (572)
У них ноги волосатые и прыщавые поэтому стрёмно их открыть.Летом +35,пар из ж--ы,а они в джинсах,мужики в шортах,а они в штанах.Другого быть не может.
Верховный Наставник (101593)
джинсы - не моя одежда....жаркова-то, я в шароварах радужных рассекаю....
Наставник (34608)
А вот сейчас представьте горничную 56 размера..