Дадут ли мне в этом году Хранителя Истины? Или нет, потому что истины в моих вопросах маловато?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (85740)
Ну хранить то хотя бы можешь?))
вдрух там в ответах есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
Лен, давай я тебе дам)!?
Верховный Наставник (232907)
у тебя еще и к чинам страстишка?))))))о, Лена))))))

с новым годом)))
Хранитель Истины (390777)
Дадут-дадут.
Ты главное кладовку приготовь, что б было где хранить. )))
Хранитель Истины (409739)
Вот не будешь вылезать отсюда, так сразу получишь))) А оно тебе надо? Живи в реале! Приветик Леночка!
Просветленный (794109)
250 тыщ надо?) так нужно больше отвечать, а не спрашивать )))
я считаю что еще рано тебе хранителя давать , ты плохо учишься )))