а тыква и марченко с больших букв пишутся или с маленьких ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (106199)
хорошо, что они русским алфавитом именуются.
а то тут некоторые имеют нечитаемые имена, написанные странными знаками иностранных языков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35943)
Так же, как и лось(Лось), для кого с большой, а для кого с маленькой
Верховный Наставник (131807)
эти особы слабые люди, страх заставляет их писать и говорить то, что они пишут тут.Именно страх, страх животного, которое боится обидеть хозяина. тЫКВА вообще судя по фото сальный мужик, ничего в жизни не смогший. мАРЧЕНКО, скорее всего обыкновенный допак какого нибудь тролля
Через дефис.