Вчера высунулась в окно,курю,смотрю салюты.Потом обратила внимание,парочка стоит и зырит прям в окно

мне,пригляделась, поняла кто, это знакомые. И вот встали и тупо смотрят. Думаю может зайти хотят, позвонили бы что ли, с новым годом сказали))) Нет, просто пришли, встали перед окнами и вылупились. Бред какой-то...Я что ли должна была им звонить и звать, так хотели?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (565759)
Можно было их обматерить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
Ну ты и су_чка, увидала знвкомых на улице в новогоднию ночь и не пригласилв, всё в себя сож-ра ла, а они может без света дома остались вот и пошли по улице
Надо было им помахать))) Они тут же бы собрались)))
С Новым Годом!)) 🎄
Хранитель Истины (487980)
А может,просто мимо проходили и Вас,курящую,в окне узрели....