А может не резать салаты , а поехать в город и набрать?)) с НАступающииииим )!!!!!!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722234)
Но-но))))) Не увиливай!!! Своими руками))))))
Я уже шубу сделала))))) Перешла на кальмары))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Можно вообще заказать по телефону, какие и сколько надо.У нас некоторые заказывают в Лэнде, в Спаре.
Но я им как-то не доверяю
Верховный Наставник (202322)
Хочется потом сидеть праздники в туалете?

Наставник (68848)

Хранитель Истины (299495)
Представь себе какая-то бабища, по кухне бегает и через котел прыгает а у неё трусов нету.
А повар бородат. Вот и разберись чей в салате волос и откуда?