Перекличка.Есть тут те, кто родился в год свиньи?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462732)

Ай эм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146971)
Когда я рождался , лунным китайским календарем как то не очень заморачивались , поэтому я родился в обычный год .
Рождённые в год Кабана — гедонисты: им нравится получать удовольствие от вкусной еды, хорошей музыки, приятной компании — эти люди как никто другой любят жизнь. Даже в безвыходной ситуации они отмахиваются: «Прорвёмся!», — и действительно ведь прорываются, восставая из пепла как Феникс..
+1)

Хранитель Истины (308630)
Мой год уходит..в принципе неплохой был